ЗАВЕРШЕН ПРОЕКТ, КОТОРЫЙ УСТРАНИТ ПРОБЛЕМУ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ В РАЙОНЕ ОБА


Yayın tarihi : Kategoriler : Новости

ЗАВЕРШЕН ПРОЕКТ, КОТОРЫЙ УСТРАНИТ ПРОБЛЕМУ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ В РАЙОНЕ ОБА

Муниципалитет Аланьи завершил работы по проекту зонирования 20-метровой дороги, которая будет соединена с новой объездной дорогой из района Оба. Мэр Юджель в прошлом, комментируя проект, заявлял: «Мы покончим с транспортным хаосом в регионе», а также поручил начать работы в мае 2020 года. В рамках проекта бригады Управления инженерных работ города уже завершила укладку горячего асфальта.
Зонирование 20-метровой дороги, которое было спроектировано для улицы Портакал района Оба, обустроенная с дальновидным пониманием Аланьи мэром Адемом Муратом Юджелем и строительство которой началось в мае 2020 года, подошла к концу. На сегодняшний день завершен процесс укладки горячего асфальта на дороге, длиной 1200 метров улицы Портакал района Оба.

ПЛОТНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ УМЕНЬШИТСЯ

В связи с плотным заселением района Оба и его окрестностей в последние годы возникла проблема с дорожным движением. В то время как мэр Аланьи Адем Мурат Юджель вместе со своей командой закатывает рукава, чтобы уменьшить плотность дорожного движения, в этом контексте было открыто много стыковочных дорог. Ожидается, что благодаря проекту и открытию новой объездной дороги плотность движения как в регионе, так и на трассе D-400 снизится.

Bir cevap yazın

E-posta hesabınız yayımlanmayacak. Gerekli alanlar * ile işaretlenmişlerdir

Aradığınız gayrimenkulü bulamadınız mı?

Bizi arayın. Aradığınız gayrimenkulü size kısa sürede bulalım. +90 242 512 35 77